Светлый праздник - Рождество!

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась звезда.

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово.
    В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. Особенно его ждут дети. Ведь Рождество – всеми любимый и долгожданный праздник, который отмечается таким богатством обычаев, обрядов, примет.
    В ГУО «Ясли-сад аг.Вейно» стало хорошей и доброй традицией отмечать праздник Рождества. Детям очень нравится принимать у себя в гостях настоятеля Свято-Покровского храма аг.Вейно отца Николая.
   Маленькие артисты с удовольствием читали стихи, исполняли песни и танцы. Развлечение проходило шумно, весело, задорно. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом. А в завершении праздника Отец Николай всех поздравил с праздником, подарил подарки, пожелал всем здоровья и добра.