Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.06.2018

«Будем помнить, что на свете всего дороже наши ДЕТИ!»

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот день во всех школах и дошкольных учреждениях организовываются концерты, театрализованные представления, веселые развлечения, конкурсы.

В ГУО «Ясли-сад аг.Вейно» прошёл театрализованный праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей и началу лета. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп, а также Центр культуры и отдыха аг. Вейно. Вместе с клоуном Смешинкиным (директор Центра культуры и отдыха аг.Вейно Соляник Г.Э.) иВракой – Забиякой (воспитатель Попко Н.А.) ребята соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. Они играли в подвижные игры, пели любимые песни, задорно танцевали, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы.

В заключение праздника веселые клоуны подарили дошколятам цветные мелки, которыми ребятишки с большим удовольствием рисовали на асфальте. Дети проявили творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными. 

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашего сада! Детишки были в восторге от проведенного мероприятия, взрослые тоже радовались такому веселью. И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! А впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

 

 

Музыкальный руководитель

ГУО «Ясли-сад аг.Вейно»                                          Богачева О.М.

Разделы сайта