Спонсорский счёт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании п.4 ст. 138 Кодекса Республики Беларусь об образовании в ГУО «Детский сад аг.Вейно» работает Попечительский совет.

Попечительский совет создан с целью оказания содействия в обеспечении и развитии учреждения дошкольного образования. Его деятельность регламентируется Положением о попечительском совете учреждения образования.

Средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и пожертвований от физических и юридических лиц. Эти средства зачисляются на специальный расчетный счет отдела по образованию Могилевского райисполкома с пометкой «Детский сад аг. Вейно» и используются по целевому назначению (согласно Выписке из протокола  собрания попечительского совета) путем безналичного расчета (выписывается счет-фактура).

Спонсорский счет отдела по образованию:

Получатель:  ГУО  "Детский сад аг. Вейно"

СПОНСОРСКИЙ СЧЕТ : BY24AKBB36420701745637000000

Ф/Л 700 МОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»

БИК AKBBBY21700 (спонсорская, родительская помощь, благоустройство)

ОКПО302739597000

ВНИМАНИЕ!

Сбор наличных денежных средств, а также в принудительном порядке в дошкольном учреждении ЗАПРЕЩЕН!

Горячая линия по работе попечительского совета: 32-36-98

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО!