Праздник осени

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Вот и в нашем ДУ прошел замечательный детский праздник "Праздник Осени"

В ходе мероприятия в гости к воспитанникам пришла Осень, волк, зайчик и много других гостей с веселыми песнями, танцами и конкурсами для детей.

Герои не только пели, играли, танцевали с ребятами, но и учились видеть красоту осени и в дождь, и в солнечную погоду, и в мокрой луже, и в жёлтом листочке. Красавица осень ушла, но ребята не прокричали ей «прощай», а сказали «до свидания». Праздник удался, воспитанники с весёлым настроением закончили мероприятие.

Фотоматериалы праздника:  https://yadi.sk/d/Mzz-Dsn_pmBVog