Праздник Рождества.

Рождество- праздник в честь рождения Иисуса Христа. Ночь на кануне Рождества считается волшебной, если загадать желание и попросить Бога оно обязательно сбудется. Только желание должно быть добрым и мудрым.

Рождество великий день для всего христианского народа во многих странах как и в Беларуси его считают одним из главных семейных праздников. Каждый год у нас появляется возможность прикоснуться к этому таинству.

А что знают наши дети о Рождестве?

Что бы познакомить наших воспитанников с историей православного праздника «Рождество Христово», дать представление о его значении, наши музыкальные руководители организовали доброе и светлое мероприятие. Свято-Покровская церковь каждый год нам всецело в этом помогает . На наше мероприятие был приглашён отец Николай, который рассказал ребятам о Рождении Иисуса Христа, о светлом празднике. что значит для нас этот день.

Фотоматериалы праздника: https://yadi.sk/i/5bcqaTmEkeZWAQ