22.02.2021

Спасатели глазами детей

Ежегодно Могилевским районным отделом по чрезвычайным ситуациям совместно с отделом по образованию и отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи проводится  смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей».

Конкурс является республиканским: лучшие работы районного этапа принимают участие в областном конкурсе, а победители и призеры областного – в республиканском.

Смотр-конкурс проводится в 9 номинациях: «Сказка»; «Рассказ»; «Стихотворение»; «Рисунок»; «Поделка»; «Скульптура малых форм»; «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»; «Стикер-пак МЧС»; «Комикс».

Наши воспитанники постоянно принимали участие в смотре – конкурсе и занимали высокие места.

В этом году на районном этапе будут представлены конкурсные работы

1. Михальченко Никиты  (номинация «Поделка» - «Пожарный щит»);
  2. Киреенко Виолетты (номинация «Рисунок» - «На тонком льду нет места детским играм»);
  3. Власова Андрея (номинация «Рисунок» - «Я в спасатели пошел, пусть меня научат»)
  4. Сафроновой Софьи (номинация «Рисунок» - «Я в спасатели пошел, пусть меня научат»)
  5. Макаровой Алисы (номинация «Рисунок» - «Я в спасатели пошел, пусть меня научат»)
  6. Давыденко Ксении (номинация «Рисунок» - «Я в спасатели пошел, пусть меня научат»)
  7. Фирсова Артура (номинация «Рисунок» - «Я в спасатели пошел, пусть меня научат»)

Желаем нашим воспитанникам удачи и победы!