Путеводная звезда

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной в детском саду - очень важное событие для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. Выпускной бал - символ окончания прекрасной дошкольной поры.

28 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал. Ребята подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Лиана Альбертовна Орловская поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки. Также выпускникам: Михаилу Прилепко, Софии Крюковой, Виктории Зеньковой, Ксении Шикуновой были вручены Благодарственные письма от депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Н.Э.Тарасенко за участие в патриотической акции «Поздравь страну с Победой». По традиции будущие первоклашки отпустили в небо шары, загадав при этом заветное желание.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!