Скоро встретим Новый год

Скоро Новый год, самая волшебная пора для детей и взрослых. Вот и в нашем дошкольном учреждении полным ходом идет подготовка к празднику. Начали мы с украшения окон, преобразив их в сказочные полотна. Кажется, что Мороз нарисовал на стёклах свои волшебные узоры. И дети, и взрослые останавливаются и долго любуются нашим творчеством. До Нового года остается совсем чуть – чуть, и мы стараемся создать для детей сказочное и незабываемое настроение, чтобы они всегда верили в чудеса и, конечно же, в Деда Мороза.

На центральной площадке дошкольного учреждения разноцветными красками засияла главная героиня праздника - красавица ель. Конфетки и сосульки, шишки и домики, и ещё множество разнообразных елочных игрушек, изготовленных нашими сотрудниками, воспитанниками и их родителями, украсили лесную гостью. А сколько было радости и восторга, когда дети вешали свою игрушку на выбранную веточку. От этого ёлка стала еще более сказочной.

Совсем скоро начнутся необыкновенные новогодние развлечения с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Закружатся дети в хороводе вокруг нарядной ёлочки. А родители с большим интересом будут наблюдать, как их дети поют и пляшут, рассказывают стихи, получают сладкие подарки.

С хороводом снежинок и с морозами идёт к нам Новый 2022 год. Любимый всеми праздник подарит новые надежды и веру в лучшее.  Хотелось бы, чтобы Новый год принёс всем нам только удачу, а желания, которые каждый из нас загадает под бой курантов, непременно сбылись.