29.04.2022

Участие в районном методическом объединении заведующих и заместителей заведующих по ОД

Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание способствует  духовно-нравственному становлению ребенка. Это воспитание его души, нравственных качеств и идеалов, чувства гражданственности и патриотизма. Целенаправленная работа по этому направлению ведётся в дошкольных учреждениях района на протяжении многих лет.

29 апреля на базе на базе нашего дошкольного учреждения прошло районное методическое объединение заведующих и заместителей заведующих по ОД на тему “Техника визуализации в гражданском, патриотическом и духовно-нравственном воспитании”. Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.

Наши воспитанники подготовили визитную карточку для участников методического объединения, а также показали развлечение в форме театрализованной сказки «Давай помиримся».