Наша любимая газета

«Прыдняпроўская ніва» — прежде всего компетентный источник информации, рассказывающий об актуальных событиях нашего Приднепровского края.

Наверное, нет такой темы, которую бы не освещала районная газета. Здесь есть все: сельское хозяйство, предпринимательство, образование, культура и многие другие сферы. Поднимаются актуальные социальные проблемы: воспитание детей и молодежи, профилактика пьянства, формирование моральных качеств и т.д.

Кроме районных новостей из «Прыдняпроўскай нівы» можно узнать о том, чем живет страна, область.

Могилевская районная газета издается с 1931 года. Выходит два раза в неделю на 8-ми страницах в двухцветной и полноцветной печати. За последние пять лет тираж газеты увеличился практически на 1000 экземпляров и сейчас достигает 5000.

Наша газета — неоднократный призер республиканских и областных соревнований среди СМИ. За время своей плодотворной деятельности награждена многочисленными грамотами за всестороннее и оперативное информирование населения о жизнедеятельности района и в связи с юбилейными датами.

В «Прыдняпроўскай ніве» работают очень отзывчивые и доброжелательные люди, которые делают нашу газету полезной и интересной. Приятно и то, что на протяжении долгих лет мы тесно сотрудничаем с районной газетой.