В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Это – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестрёнок. Тепло, весело, нежно отметили мы это событие в детском саду.

С 2 марта по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! Программы праздников были самыми разнообразными. На праздники к детям приходили различные герои: Шапокляк,  Кикимора, Леший и другие персонажи. Все герои помогали ребятам весело провести время и поздравить мам и бабушек с праздником. Дети пели нежные, добрые красивые песни, трогательно читали стихи о маме и бабушке, весело танцевали, играли на музыкальных инструментах, участвовали в различных конкурсах.

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

Праздник "Пирожки для мамы"

(первая младшая группа)

Праздник "Как лисёнок маму искал"

(вторая младшая группа)

Праздник "Вредная старушка"

(средняя группа)

Праздник "Мамина улыбка"

(старшая группа)

Милые наши мамочки!

Примите искренние поздравления!

Пусть этот день согреет вас лучиками солнца

и любовью ваших дочек и сыночков!