27.06.2023

День рождения - праздник детства

День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
И волшебник придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Пусть лицо Твое счастьем сияет,
                                                       Расцветают в улыбке глаза,                                                                                                  С днем рожденья, тебя, поздравляем                                             И удачи желаем всегда!

Наверное, самый удивительный праздник - это день рожденья. А для детей этот праздник долгожданный и прекрасный. Море подарков, гости, вкусный торт и веселье с играми. День рожденья дети справляют не только дома, а также в детском саду. И каждую неделю, то в одной, то в другой группе весело звучит поздравление "Каравай"

Вот и сегодня мы отмечали день рождения воспитанницы средней группы Ульяны Матьковой. Ребята от всей души поздравили Ульяшу с её днём, а взамен получили сладкие угощения от именинницы.