08.01.2024

Республиканская акция "От всей души"

В Могилевском районе учреждения образования принимают участие в республиканской акции, направленной на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, одиноких пожилых людей, а также тех, кто находится в учреждениях социального обслуживания, больницах сестринского ухода, хосписах.

По инициативе Молодежного парламента при Могилевском райсовете депутатов в этом году у благотворительной акции появился особый адрес – Солтановский психоневрологический дом-интернат. Организации района, представители общественных организаций, депутатского корпуса, молодежь активно участвуют в сборе подарков, которые потом передадут постояльцам дома-интерната.

Наше дошкольное учреждение приняло активное участие в акции. Работники сада, наши воспитанники и их законные представители собрали необходимые вещи и сладкие подарки.