Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.03.2024

Сказка-ложь, да в ней намёк!

   Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут всё или почти всё. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, кукольного театра убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

  Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята, затаив дыхание, ожидали начала выступления. Юным зрителям была показана постановка «Сказка про щенка Тошку». 

   Что такое дружба? Может быть, дружба – когда радуешься успехам друга, предлагаешь свою помощь ему? На эти и другие вопросы маленьким зрителям отвечали щенок Тошка и Белочка, Ежик и Медвежонок, Мышка и Воробушки.

 С героями сказки  произошло много разных приключений, в результате которых они  обрели  новых  настоящих друзей, а юные зрители с восторженным взглядом наблюдали за происходящим, искренне и от всей души помогали зверятам.


Разделы сайта